Objekt Nr: 87-8

Inge Rau (Ulm, Neu-Ulm) – Materialcollage, 2005

Erhältlich für: € 125,-

Blech, Zeitungsausschnitte und Acryl auf Platte, auf zweite Platte geklebt. Rückseitig signiert “I. Rau 2005” und bezeichnet “Aluglyphen + Wie genießbar ist Kunst”. Gerahmt ohne Glas. Maße mit Rahmen H. 94,5cm, B. 79cm.